Голова. Страшная история в красноярске

« Голова »

Добрый вечер, меня зовут Дмитрий, хочу рассказать вам страшную историю, которая произошла в нашем родном Красноярске с моим другом около двух лет назад. Дальше с его слов.

Стоял на балконе курил. Был уже вечер, начинало темнеть. Тут вижу, идет сладкая парочка из соседнего подъезда. Алкаши наши. Муж и жена. Сколько их помню, все время бухие. У них еще дочка только в школу пошла, хотя этим не до нее. С утра ищут, чем бы подлечиться, а потом догнаться. И тут идут, покачиваясь, с пакетом каким-то в руке и лопатой.

Я уже уходить хотел, как вдруг мужик споткнулся и упал. Выронил пакет, тот покатился по дороге. Звук еще такой глухой, будто арбуз внутри. Баба поспешно начала за пакетом гнаться. Добежала до него, стала поправлять, будто боясь, что кто-то увидит содержимое. Пока она справлялась с ним своими дрожащими руками, пакет перевернулся, и из него показались светлые волосы, заляпанные чем-то грязным.

У меня внутри все перевернулось. Неужели там человеческая голова. Размеры пакета позволяли предположить такую версию. Я зашел в комнату, размышляя, что же делать. Звонить в полицию, а если показалось? Сделать вид, что ничего не было. А если все же там голова?

Помучавшись минут десять, я вышел во двор и направился к лесопосадке. Алкаши шли именно туда. Да и другого места закопать человеческие останки в округе просто не было. К тому времени уже почти стемнело. Своих бухариков я среди деревьев не обнаружил, но услышал странный шум.

Я пошел на звуки. Они были похожи на то, будто человек искал что-то в листве. Я добрел до свежевыкопанной земли и окаменел. Передо мной шагах в десяти на четвереньках ползала девочка. Светлые колготки были все в грязи, руки испачканы мокрой землей. Но она настырно передвигалась, ощупывая желтую листву. Но весь ужас был не в этом.

У девочки не было головы. Шея кровавым обрубком выглядывала из-под кофты, сиротливо смотрясь на худеньких плечах. Картина была ужасная. Кровь в жилах просто застыла. Передо мной на четвереньках ползал, по сути, труп, который должен был лежать неподвижно, а никак не шариться в поисках чего-то.

Ноги ужасно затекли стоять неподвижно. Я невольно переступил, хрустнув сухой веткой, и девочка напряглась. Если бы она могла смотреть, то сейчас взглянула на меня. А так просто обрубок шеи повернулся в мою сторону. Девочка резко поползла ко мне. Нервы сдали окончательно. Я бросился обратно к своему дому, чувствуя, как сзади за мной движется нечто.

Забежав в квартиру, сразу закрыл дверь на все замки, но чувство страха так и не отпускало. Позвонил в полицию и рассказал, что видел, как бухари несут в пакете голову. Мне, конечно, не поверили, но через сорок минут в дверь уже звонил наряд. Я все рассказал, не упомянув лишь девочку без головы, и отвел в лесопосадку. Тела нигде не было. Приехала следственная группа и начала с матюками раскапывать свежую землю.

Тело было на дне незамысловатой могилы. Такое же, каким я его запомнил. Только теперь в руках девочка бережно сжимала свою голову.

Расследование этой истории оказалось чудовищным. Как выяснилось позже, бухой отец в порыве гнева саданул свою дочку первым, что попало под руку. А под рукой был топор. По нелепой случайности, удар острием пришелся ровно в шею, сбив под ударом пьяной удали с нее голову. Незадачливые родители, конечно, испугались и решили замести все следы.

Закопали тело в лесопосадке, а придя домой вдруг обнаружили голову. Сразу они ее не заметили. Голову они и понесли обратно. С этого самого момента я их и видел. Отцу, если можно это существо так назвать, дали 12 лет. Мать пошла как соучастница и получила меньше. Их дочку похоронили на городском кладбище. На похоронах не был, но слышал, что гробовщики, или кто там этим занимается, расстарались. Пришили голову обратно, а на шею, чтобы не было видно ничего, повязали шарф.

Девочке не было еще и восьми лет.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +53

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    xodok.125

    Вот скоты!!! Твари!!!!!!! Ну как можно бухать до такого чудовищного состояния?

    angara

    Ужас какой

    jin008

    да уж согласен

    alenalis

    и таких бухариков тьма

    Доктор Чумы

    Уроды-родители, по сути, были куда пострашнее призрака их дочки.

    saydy

    Хочется верить, что дух ребенка будет преследовать «любящих» родителей

    Scarelady

    Им с этим остаток жизни жить,хотя такие твари и дальше как ни в чем не бывало жить- нетужить будут.

    Kotik1974

    Девочку жалко очень!

    Shalka

    печально

    Lina

    уроды

    lo

    Ужас…

    Sirin333

    жуть

    Kitten

    Может теперь,когда девочка нашла голову,она найдет и «родителей»….

    Lola123

    отец идиот полны как можно отрубать голову своей дочери!!!!!

    Bloodwish

    Жесть

    Ahan

    да я бы рядом с остановкой сердца лег бы!!!!!!

    wpDiscuz
    Запросов 123, за 0,452 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу