Роковое число. Страшная итория

« Роковое число »

Вы скажете, что я сумасшедшая, но с недавнего времени вся моя жизнь крутится возле одного, рокового для меня числа. Теперь все окружающее меня — это не более чем знаки.

 

Началось все до банальности глупо. С часов. Я их купила на выходе из метро. Обычные, электронные. Знаете, раньше были старые советские с зелеными цифрами. Ну и это было нечто похожее. Только красного цвета.

 

Я принесла их домой, поставила на тумбочку. Около часа ушло на настройку и, чтобы вообще понять, что и как устроено. Наконец, поставив будильник, легла спать.

 

Ночью будильник начала пищать. Проклиная китайскую электронику, я поднялась и стала искать рукой кнопку. На циферблате красным светом светилось время 3-11. Сейчас я вспоминаю, как впервые увидела эти цифры. Тогда они не внушили мне никакого ужаса, хотя мне сразу запомнилось эти 3-11.

 

Утром я сломала ногу. Выходила из подъезда и подскользнулась на ровном месте. Тогда, конечно, как любому нормальному человеку мне не пришло в голову связать эту неприятность с роковым числом. Да и вообще, что оно роковое, я поняла лишь намного позже.

 

Следующее мое столкновение, в прямом смысле этого слова, с роковым числом произошло на остановке. Перед ней небольшое кольцо, где сходятся трамвайные пути разным маршрутов. В тот вечер там и стояло два новеньких вагона, которые, столкнулись друг с другом. Видимо, никто не пропустил друг друга. Трамваи стояли рядышком, уткнувшись носами, так что с остановки были видны их номера: 3 и 11.

 

В голове у меня начали рождаться смутные подозрения. Вроде пугающего дежавю. Но вспомнить ничего не успела. Выскочив из-за поворота на остановку влетела легковушка. Как рассказывают очевидцы, она протащила меня около метров десяти, прежде чем я упала. Из всех, кто стояли на остановке, пострадала только я — правую руку собирали по кусочкам.

 

Дальше все по шло по нарастающей. Стоило мне увидеть где-нибудь 3-11 или 3, 11 или 311, как в ближайшее время со мной что-то происходило. Сейчас мое тело похоже на плохо склеенный макет, готовый развалиться в любую секунду. Со временем я даже привыкла и стало относиться ко всему этому, как некому року, фатуму.

 

Но неделю назад началось начало конца. Роковое число полностью вошло в мою жизнь. Я вижу его везде, куда не взгляну: газеты, вывески, таблички, баннеры. Надеюсь после этого уже все кончится, потому что сил терпеть это уже никаких нет.

Автор публикации

не в сети 24 часа

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +53

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    baucionok

    Не стоит внимания.

    uliana1113

    Самовнушение и отсутствие везения

    alis

    Согласна с uliana1113.

    Доктор Чумы

    Я когда-то слышал, что в Книгу Рекордов Гиннеса как-то занесли самого невезучего человека на планете: он попал в реанимацию, а когда выписался — его сразу сбила машина; он лишался работ, от него ушла жена, сгорел дом… Но, в итоге, погиб он от того, что ему на голову упал метеорит.

    Kotik1974

    Самовнушение

    lo

    Ерунда!

    Ahan

    магия чисел) или богатое воображение ;)

    wpDiscuz
    Запросов 97, за 0,357 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу