Запах. Страшная история

« Запах »

Со мной приключилась, хотелось бы сказать забавная, но скорее страшная, ну или, если хотите, мистическая история. На лето я приезжал к своей бабке в село. Оно не такое уж и маленькое, есть даже свои достопримечательности вроде старого деревянного клуба. В смысле, он не представляет собой прям чудо архитектурной мысли, просто ходят слухи, что там внутри живут призраки.

 

Узнав об этом, я, конечно, начал смеяться над этими бреднями. Возник с местными спор, в результате которого меня развели на слабо. Я должен был переночевать там. Делать нечего, как говорит мой отец, карточный долг это святое. Через пару дней, сказав бабке, что останусь у друга, пришел вместе с пацанами к клубу. Он стоял нетронутый уже несколько лет, забитый досками. Под одобрительные возгласы я пробрался внутрь через одно из окон.

 

Посветив фонариком, я осмотрел внутренне содержимое клуба. В углу были аккуратно составлены несколько столов, на которых громоздились стулья. На полу валялись клочья газет и каких-то тряпок. Я стащил один из стульев и поставил посередине комнаты. Немного подумав, нарисовал огромный круг вокруг себя, прихваченным из дома мелом. И стал ждать.

 

Я, конечно, нормальный человек, поэтому понимал, что ничего потустороннего не будет. Больше всего меня утомляло то, что надо будет тут просидеть всю ночь. Включив на телефоне Энгри Бердс, я немного поиграл. Потом просто сидел и светил фонариком из угла в угол, пытаясь найти хоть что-то интересное.

 

Часа через три с начала моего пребывания там появился странный запах. Запах пота. Так пахнет человек, несколько дней пренебрегающий душем. Запах был очень сильный, кислый, казалось, что он даже остается на языке. Я заткнул нос, но, казалось, все равно его чувствовал. Затем послышался шум передвигаемых стульев. Я направил туда фонарик, но ничего не обнаружил.

 

Между тем запах стал еще сильнее. Будто рядом стояла рота немытых солдат. Я даже не думал раньше, что запах пота может быть таким вонючим. К горлу начал подступать ком, готовый в любое мгновение превратиться в остатки ужина на деревянном полу. Голова резко закружилась. Думаю, если бы я мог видеть себя со стороны, то подумал, что сейчас зеленого цвета. Мне становилось все хуже и хуже с каждой секундой. Я знал, что сжимаю сейчас включенный фонарик, но не видел ровным счетом ничего. Раздавались какие-то звуки, но мне уже было все равно. В какой-то момент я отключился.

 

Пришел я в себя уже под утро. В помещении клуба начинало светать. Стулья и столы были повсюду раскиданы, часть из них сломана, а вокруг нарисованного мной круга были аккуратно сложены обрывки бумаги и тряпок. Я посидел еще полчасика и, когда рассвело окончательно, покинул его.

 

Я рассказал все мальчишкам, и они, казалось, были очень испуганны. Они рассказали, что до того, как клуб закрыли, его директором был дядя Сергей. Отличительной его особенностью была вонь. От него пахло так, что все обходили его стороной. Он мог выйти из  бани и через пять минут снова вонять. И вот в один день директор клуба пропал. Без каких-то мотивов или следов. Просто исчез. Родных или друзей у него не было, поэтому особо расстраиваться никто не стал.

 

Если честно, не вполне понимаю, как исчезновение этого Сергея связано с тем, что происходит в клубе. Но все оставшееся лето, мы от этого здания держались подальше.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +63

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    uliana1113

    Да, такие приколы до добра не доводят.

    Nikitosia

    Фу блин

    misingen

    нестрашно))

    alenalis

    не жутковато

    Доктор Чумы

    Есть старый анекдот: один мужик, как ни мылся, жутко вонял дерьмом, уж не знал, что делать. По этой причине от него ушла жена, а он, с горя, скупил в магазине все флаконы хвойного экстракта, наполнил ими ванную и отмокал в этом неделю. Позднее — сидит с другом, выпивает и спрашивает: «Вась, ну только вот честно — как от меня сейчас пахнет?». А Вася ему в ответ: «Если честно, то словно под ёлкой кто-то насрал».

    Kotik1974

    Ну и вонючка тот мужик

    Blacklilly

    Конечно, сколько лет носки не менял. Газовая атака..

    artemka

    Нанюхался))))))

    Antichrist

    Кунскамера

    inkognito-37

    Уэх… какая гадость…

    lo

    да уж…..

    vetrogan70

    Пойдет)

    Lilek-matilek

    Вонючий клуб

    Artistka

    Прикольно,смелый парень

    wpDiscuz
    Запросов 130, за 1,169 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу