« Удушье »

С недавнего времени со мной стали происходить довольно пугающие вещи. Все началось, как ни странно, со смерти соседа. Мужик он был довольно приветливый, помогал, когда была в этом острая необходимость. Но тут неожиданно сердечный приступ и все. Нет мужика.

После девятого дня с его похорон, я начала очень плохо спать. Посреди ночи я просыпалась от ужасного удушья. Горло сжимала неведомая сила, а грудь сдавливало под тяжестью чего-то. Я, конечно, побегала по врачам. Обошла всех, от эндокринолога и пульмонолога до аллерголога. Все в полном порядке.

При всем этом приступы не прекращались, удушье никуда не уходило. Наоборот, становилось все хуже и хуже. Несколько раз я просто теряла сознание, приходила в себя уже под утро. Порой не было сил даже, чтобы выйти из дома.

В одну ночь, мне приснился сон. В нем я лежала на своей кровати. Вроде, спала, но в то же время видела и слышала, что происходит вокруг. Недалеко стоял дядя Паша, умерший сосед. Он периодически показывал на свою грудь, вроде как осеняя себя крестом. Вдруг появилось какое-то существо. Руки и ноги его были короткими, даже мохнатыми. Уши, напротив, длинными. На морде выделялись огромный рот с острыми зубами и красные узкие глаза.

Тварь цыкнула на дядю Пашу и залезла ко мне на грудь. Минуту она вертелась, устраиваясь поудобнее, и наконец впилась в меня, подобно маленькому ребенку. Только я понимала, что она делает. Тварь питалась мной.

Пробуждение было неожиданным. Меня будто выбросило из сна. На следующий день я купила крестик в церкви (свой я давно потеряла), осветила его и вечером легла в нем. Клянусь, ночью я слышала легкий топот около кровати и нечто, похожее на рычание. Я спала спокойно всю ночь. Удушье прошло без следа.

Позже я вычитала, что действительно существует такой демон, который питается жизненной энергией человека, пока тот спит. Теперь я сомневаюсь, своей ли смертью умер дядя Паша, или его просто высосала эта тварь.

Через какое-то время я освятила свою квартиру. Так уже, на всякий случай. О приступах удушья к тому времени было уже прочно забыто. Правда, крестик с тех пор я ношу постоянно.

Автор публикации

не в сети 19 часов

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +57

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    misingen

    Ниче так

    Lamia

    эх,вот не верю я в крестики-иконки, реальных историй об их помощи ещё ни от кого лично не слышала.

    alenalis

    ну почему есть истории где помогают,хотя бы как самовнушение

    Доктор Чумы

    Молодец дядя Паша)

    artemka

    Не страшно…

    inkognito-37

    +++

    Shalka

    не страшно, но жизненно

    lo

    Страшновато!

    Artistka

    Ужасно

    irenaudova

    ++++++

    wpDiscuz
    Запросов 104, за 0,407 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу