Страшная история о встрече c парнем

« Странные пятна »

Эту историю давно рассказал знакомый. Она на самом деле имела место быть в Киеве.
Его знакомая пошла с подругами в «Водка Бар» в («Глобусе») в Киеве. Пили, танцевали. Познакомилась она с очень симпатичным парнем. Остаток ночи они находились в этом баре вместе, обнимались-целовались, были не особо трезвые. Обменялись телефонами, договорились встретиться. Парень видно при деньгах, у него дорогая машина, хорошая одежда, живет в собственной квартире в центре города.

 

Девушка была рада, что ей так повезло. Через пару дней стала замечать на своем теле пятна какие-то что ли. Тут как раз парень тот из бара позвал в гости. Девушка согласилась, но сказала, что сегодня не сможет. Тут же беда с кожей, хотела чтобы время прошло, прежде чем идти к такому парню в гости. Пятна не проходили, стало хуже и выглядеть, и по ощущениям.

 

Она решила сдать анализы в клинике, чтобы разобрались , на что такая реакция. И они вроде как начали чуть сходить. Договорилась о свидании с тем парнем. Вот настал день встречи, она на работе, не может дождаться конца рабочего дня, чтобы встретиться с парнем. Тут ей звонят из клиники, где анализы сдавала и сказали, что с ней хочет поговорить полиция.

 

Ну она согласилась, те спросили с кем она контактировала в последнее время. Девушка опешила, говорит что ни с кем. Её попросили хорошо подумать. И тут она вспомнила, что обнималась с парнем из клуба. Полицейские спросили когда она с ним встречается и где. Та назвала время и место. Встретиться решили около его дома, чтобы потом идти к нему. В общем, отправилась она на встречу, а в засаде были полицейские. Когда парень пришел, его сразу скрутили и велели вести их к нему домой. Как оказалось, анализы показали, что кожа девушки была в контакте с трупным ядом или каким-то препаратом, которым обрабатывают трупы для хранения. Когда это обнаружили, то связались с полицией – такие правила.

 

А дома у парня обнаружили контейнеры с мертвыми женщинами. Он оказался некрофилом. А вещество это попало на девушку, потому что под ногтями у парня остались частицы и когда обнимались, то они попали на ее кожу и дали такую реакцию. Страшно представить, что было бы с девушкой, если б она попала к нему в гости без полиции. Вот такие ужасы творятся в самом центре столицы порой.

 

http://www.euroventgroup.ru/gidrofiltryi-dlya-mangalov-iz-nerzhaveyushhej.html

Автор публикации

не в сети 8 лет

DeSade

ЮАР. Город: Йоханнесбург
Комментарии: 5Публикации: 2Регистрация: 26-02-2016
    Ваша оценка ?
    +4

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Анастасия Фарс

    Вот это поворот!)Жуть, это что реально было?

    Katrin

    Блин, интересно, что чувствовала эта девушка!(

    Доктор Чумы

    К слову, препарат, которым обрабатывают трупы для хранения — формальдегид — в небольшом количестве содержится в самых различных вещах: губной помаде, шампунях, различных лимонадах и прочем, с чем современным людям приходится иметь дело каждый день.

    Kramarty

    если ему нравится с «бревнами » спать то зачем же убивать девушек ?

    Carina2004

    Мне очень понр а вам как

    Carina2004

    Прикольно и очень интересно

    amili

    старо как мир. слышала эту историю лет так 7-8 назад

    Den Blues
    Формальдегид вонючий жутко… Когда мой отец умер, так получилось, что морга не было, а климат очень влажный и жаркий, мы решили обработать его формальдегидом. (Стоял в бутылке, с неясной целью) — вонища химическая была жуткая, потом им провоняла вся комната, но, батя лежал как живой до похорон. P.S. Потом нас врач материл сильно, говорит как вы концентрированным формальдегидом то?! Как носоглотку то не спалили себе, втроем бы рядышком и лежали… P.P.S. Под ногтями обычно остаются частицы эпидермиса (кожного покрова), судмедэксперты обычно берут соскобы из под ногтей для анализа… Маньяк девушку царапать должен был, чтобы в открытую рану занести инфекцию. Формальдегид… Показать полностью
    Nata8999

    История супер

    wpDiscuz
    Запросов 131, за 0,446 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу