Смешные страшилки, собранные под названием "Современные страшилки"

« Современные страшилки »

Все, конечно же, знают знаменитые страшилки Эдуарда Успенского. Вот и мне давно не давали покоя лавры знаменитого писателя, поэтому пришлось покуситься на святое – на жанр юмористических жутких историй. Итак, современные страшилки:


1. Страшилка про черный дом.


В одном городе был черный дом. И все люди обходили его стороной. И все родители говорили своим детям, что никогда и ни под каким предлогом нельзя заходить в черный дом. Но в городе жил один непослушный мальчик. Он никогда и никого не слушал. И мальчик один раз зашел в черный дом… а вышел весь седой с ипотекой на тридцать лет без права досрочного погашения.


2. Страшилка про страшного человека.


В одном страшном городе был страшный дом. А в этом страшном доме жил страшный человек. И все остальные люди боялись этого страшного человека и обходили его стороной. Но один мальчик захотел посмотреть на страшного человека и пошел к страшному дому. Он открыл старую потрескавшуюся дверь, поднялся по старой разваленной лестнице и у видел стоявшего к нему спиной человека. Страшный человек повернулся, и мальчик стал задыхаться. Он хватал губами воздух, пока не потерял сознание и не умер. Просто мальчик был астматик и забыл дома ингалятор.


3. Страшилка про футбол.


Однажды сборная России по футболу вышла из отборочной группы и поехала на чемпионат мира по футболу в Бразилию.

 

4. Страшилка про футбол2.

 

Однажды Россия выиграла право принимать чемпионат мира по футболу в 2018 г., означающее, что сборная России опять будет играть на чемпионате мира.

 

5. Страшилка про черную шляпу.

 

Однажды маленький мальчик шел по улице и увидел черную шляпу. Он помнил, что родители часто говорили, что никогда нельзя надевать черную шляпу. Но мальчик не послушался. Он надел черную шляпу и весь день ходил в ней, но когда захотел снять ее, то у него не получилось. Черная шляпа намертво вросла в голову. Так и пришлось мальчику всю жизнь жить с черной шляпой, зато он дожил до шестидесяти пяти лет, стал народным артистом РСФСР, снялся в «Трех мушкетерах» и спел «Ланфрен-ланфра».

Автор публикации

не в сети 8 лет

BlackDeath

я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Комментарии: 62Публикации: 58Регистрация: 07-08-2013
  • Всегда с нами!
Ваша оценка ?
+32

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Доктор Чумы

Мдя уж… Может быть я сегодня немного не в духе, но как-то не повеселило.

Frozen

страшилки о футболе повеселили однозначно!)))

Kotik1974

Со мной где то года два назад произошла страшная история.Погнался педофил за мной( к счастью удалось остановить полицейскую машину!удалось убежать))) спасибо Богу!!!

Alexsandr

Ребят я немного не в тему! Хотел историю свою написать,а не получается

Aliva

Как то не к месту по моему

Vedmochka

Гы-гы.

Hammer

Совсем не в тему, а где модер сайта?

Ksenol

Мда уж

masha13

Повеселило:D

kristi84

а что,прикольно,особенно про шляпу

irenaudova

+++++++++

wpDiscuz
Запросов 149, за 0,592 секунды.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*


Войти с помощью: 
Перейти на страницу