Страшная история про призрак девушки

« Кто она? »

Квартиры часто хранят тайны бывших хозяев. Сколько страшных историй о призраках умерших, которые не дают покоя новым хозяевам. И хорошо, если приведения просто намекают о своем присутствии или не замечают новых жильцов, но иногда их души могут оказаться довольно черными и злыми…

 

Хочу рассказать Вам страшную историю, которая произошла с нами совсем недавно. Начну с того, что мы два года назад переехали на новую квартиру (я, муж и маленький сын). Дом у нас старый, красивый, с лепниной на фасаде, построен еще в 1985. История у дома тоже соответственно богатая. В нашей квартире жил раньше некий доктор, а точнее его квартира занимала весь этаж. С годами его этаж переоборудовали под отдельные квартиры с общим коридором. Что именно за доктор там жил никто не помнит, но соседи говорят, что он принимал на дому и операции даже проводил вроде бы.

 

Странностей в квартире хватало, то шорохи, то тени какие-то, пока не произошел один случай. Мой муж, сам по себе не робкого десятка, отпор любому даст и во всякую мистику не верит. Так вот, однажды ночью мы как обычно легли спать, квартира у нас однокомнатная, квадратная, и кровать двухъярусная стоит около окна (наверху ребенок, внизу мы), а на противоположной стороне находится дверь в общий коридор. Как я уже писала, легли мы спать. Вдруг посреди ночи я проснулась от того, что мой муж громко закричал: «Мама!», и вскочив с кровати, побежал к двери, резко щелкнул выключатель (он у нас при входе расположен),свет загорелся.

 

Вернувшись на кровать, сел, с перепуганными глазами и стал в себя приходить. Я спросонья ничего не поняла, стала спрашивать, что произошло? Кошмар приснился? Он лишь от меня отмахнулся, сказал: «Потом». Всю оставшуюся ночь мы спали со светом и весь последующий месяц тоже.

 

Утром муж все-таки рассказал, что произошло. Ночью он проснулся от странного ощущения – тяжести во всем теле. Глаза открывает, а в ногах возле кровати сидит девушка на корточках. Тут эта мадам начинает вставать во весь рост и от наших ног к изголовью, по кровати ползти хочет. Одета, говорит, была в больничную рубашку, волосы темные, длинные, сама сутулая и зло смотрит на нас. Муж старался встать, а тело не слушается, сковало все. Ругаться про себя стал, чувствует, словно отходить от тела начал, вот и закричал «мама», а затем вскочил к выключателю.

 

В этот день я зашла к соседке, она рядом живет. Мы с ней дружим, пока чай пили, стала рассказывать, что ночью произошло. Она тоже кое что поведала. Ее брат тоже видел эту девушку. Задолго до нашего переезда еще. Спали они с мужем ночью, тут брат ее с кухни заходит (они вместе живут) и видит, как эта девушка возле них, в ногах стоит ,взял он тогда, что под руку попалось и стал ругаться, она и исчезла.

 

Кто она и что ей надо, так мы и не знаем. А недели две назад и я ее сама видела. Мужа ночью не было (он иногда в такси подрабатывает), проснулась я в туалет посреди ночи и вижу — стоит в дверях девушка, лет около тридцати, в больничной рубашке, полубоком, и то ли на окно, то ли на меня зло смотрит. Поглядела с минуту и вышла сквозь дверь.

Автор публикации

не в сети 9 лет

irena

Комментарии: 2Публикации: 1Регистрация: 06-08-2014
    Ваша оценка ?
    +27

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Nata210

    жесть

    angara

    Как- то спокойно рассказано, похоже, автор переезжать не собирается :))))

    sveta2602

    пипец!я бы наверное убежала просто!

    Magomedova

    Ужас, сочувствую автору, и желаю удачи.

    alis

    Интересно,кто эта девушка?

    saydy

    Наверное, доктором замучена

    trinitiiam

    Страшно. Может квартиру освятить попробовать?

    ElenaVredina

    да уж, бывает же такое

    vetrogan70

    Я бы спросил кто ты,чудовище) на самом деле чем зря бояться может есть смысл поговорить,иногда даже злые призраки рассказывают свою историю

    Ника Ягупова

    Да действительно ужас испытываешь немного когда читаешь, дай бог вам счастья и здоровья и терпения все это выдержать.Я ведь сама боюсь оставаться в квартире, которую мы с мужем купили.А Когда иконы держишь в доме,как-то спокойней жить становиться.

    wpDiscuz
    Запросов 150, за 0,660 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу