Страшная история про девушку и её день рождения

« Отсчет »

Этот трагический случай произошел в феврале прошлого года у нас в городе. Речь пойдет о девушке и странных звонках, которые она стала получать накануне своего дня рождения.

 

Имя я решила изменить, по этическим причинам, но кто знал ее лично, все равно догадается. Итак, назовем девушку Маша Белоголовцева. На тот момент ей было шестнадцать лет, и через две недели должно было исполниться семнадцать. Примерно тогда ей впервые и позвонили с неизвестного номера. Незнакомец не представился, лишь хриплым голосом проговорил:

 

— У тебя осталось тринадцать дней.

 

— А что потом? – рассмеялась Маша.

 

Ответом ей были лишь короткие гудки в трубке.  Девушка рассказала все подруге, они весело пощебетали, расценивая произошедшее, как прикол. Решили, что кто-то из знакомых косит под фильм «Звонок». Ну поговорили, естественно не придали этому значения. Только на следующий день все повторилось. Хриплый голос в трубке произнес: «У тебя осталось двенадцать дней».

 

Маша хотела снова превратить все в шутку, но было откровенно неприятно. О втором случае, она не стала рассказывать никому об этом. Но с каждым новым днем ситуация усугублялась. Мы видели, что что-то происходит, но Машка избегала всех расспросов. Она замкнулась, стала неразговорчивой, мнительной, избегала больших компаний.

 

О том, что ей звонит кто-то, она случайно проболталась дня за три до дня рождения. Мы, само собой, стали успокаивать ее, приводить в чувство. В какой-то момент нам показалось, что все хорошо. Договорились встретиться на утро, но Машка заболела. Было решено, что увидимся в день ее рождения.

 

А потом мне позвонила Ира, ее лучшая подруга и сказала… что Маша повесилась. Оставила предсмертную записку, накинула веревку на крюк от люстры и все. В телефонной книжке нашли звонок с того самого номера, примерно за полчаса. Пробили этот номер и оказалось, что пугал ее… собственный парень.

 

Оказалось, что он хотел сделать вроде сюрприза, поэтому и придумал такой пугающий своеобразный отсчет, в конце которого должен был сказать нечто вроде: «Вот ты и дожила до своего дня рождения». А вышло все по-другому.

 

Парень пока еще дома, но на него вроде завели уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Родители Маши требует реального срока, хотя ее этим уже и не вернешь.

 

Поэтому, если вдруг захотите вдруг кого-то напугать, то подумайте головой, а не мягким местом. Нормально ли человек ко всему отнесется и хватит ему сил выдержать розыгрыш до конца?

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +23

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Nikitosia

    омг…

    Liudmila

    Неадекватный парень.

    manzura

    Хотел как лучше, а получилось как всегда!

    Medveditza

    да не как лучше, а абы как.
    эгоист и долбоящер. интересно, а призрак девушки к нему в камеру приходит?

    alenalis

    дебильные приколы,но девка то хороша,что вешатся то нашла бы и подвесила за одно место

    Nata210

    Видимо характером слаба была и мнительная.

    Kotik1974

    Жалко девчонку(((

    Sirin333

    она номер собственного парня не знала?)

    Bloodwish

    У девушки походу изначально были психологические проблемы, раз она выдала такую неадекватную реакцию на дурацкие звонки. Ну или ужастиков пересмотрела)))

    Angelina_angelina

    Ну и шуточки. Капец

    wpDiscuz
    Запросов 107, за 0,435 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу