Реальная страшная история о потерявшихся мальчиках в лесу

« Братья »

Страшные истории реальных людей попадаются не так часто. Особенно ценны они тем, что каждый из нас понимает, необъяснимое и потустороннее может коснуться каждого из нас.

 

В конце июня я с тремя своими друзьями поехал отдыхать на дачу. Ну сами понимаете: пиво, мясо, свежий воздух. К концу дня мы были, мягко говоря, подшофе. Мы сидели в беседке и играли в карты, когда услышали: за дачей кто-то плачет. Дом у родителей Витька был самым последним, дальше только поле, а за ним какой-то развалившийся совхоз. Поэтому плач нас несколько заинтересовал. Мы вышли за калитку и увидели причину шума. Со стороны поля к нам шли два мальчика: старшему, долговязому и худому, было лет четырнадцать, младший, невысокий крепыш, едва пошел в школу.

 

Оказалось, что братья поехали с родителями собирать грибы, зашли далеко в лес и потерялись. В ходе расспросов мы выяснили, где они проживают и т. д., и т. п. Мы позвонили родителям, но телефон, который назвали пацаны, не отвечал. Все были выпившие, поэтому прямо сейчас никто их отвезти не мог.

 

— Завтра так завтра, — сказал старший из братьев, Вова, — мы просто не хотим больше оставаться одни.
Младший — Димка — при этих словах снова разревелся.

 

Нам потребовалось немало сил, чтобы успокоить его. Мальчишки сели в беседке. Ели вяло. Но постепенно успокоились, даже немного разговорились. Димка оказался потешным пацаном, все время болтал без умолку с серьезным видом про всякие глупости. Мы все укатывались со смеху. Вовка все время одергивал его, но братишка на минуту умолкал, а потом все возобновлялось. К вечеру они уже стали нам как родные.

 

Спать мы их положили на верхнем этаже. Благо, место было много. Родители Витька были люди богатые и дачу обустроили по первому классу — провели газ, свет, воду, надстроили второй этаж, поставили стеклопакеты.

 

В общем, легли все спать, братья и Витек в комнатах наверху, остальные внизу. Посреди ночи меня буквально выкинуло из сна. Открыл глаза, голова чугунная, тошнит, да еще в доме ужасно пахнет кислыми щами. Кое-как пошел смотреть кто же там так кашеварит, что блевать тянет. Хорошо еще, что дача незнакомая была, не знал, где свет включается. Добрел до кухни, слышу — шипение, пригляделся: все конфорки открыты. Только хотел выключить — передо мной появился Вовка.

 

— Не надо этого делать.

 

— Вова, ты чего? Мы же погибнем все.

 

— Мы просто с братом не хотим быть одни, — зло проговорил старший брат.
Позади меня раздалось хныканье. Я обернулся — в углу стоял Димка и плакал.

 

— Ребят вы чего?

 

— Ты мне не нравишься, — Вова дотронулся до меня и мою руку словно обожгло.

 

Дальнейшее помню плохо, очнулся уже на улице. Попытался попасть в дом, но дверь и окна были закрыты. Я кричал, пытался выломать проем, кидал камни в стекла. Лишь однажды увидел в окне злое лицо Вовы.

 

Потом я бросился за помощью в деревню, там было местное отделение милиции. Добежал минут за тридцать, по пути ни разу не останавливался. Объяснил все так, что в доме газ, а добудиться никого не могу. Пока дежурный пошел будить своих, я стоял около доски «их разыскивает милиция» и «пропавшие без вести». Я просто офигел. Со стены на меня смотрели братья — Вова и Димка. Пропали полгода назад.

 

Когда мы мчались на уазике к даче, я просто в себя прийти не мог. Как это возможно? По приезду меня ждал очередной сюрприз. Дверь затворена, но открыта. Понятно, менты смотрели на меня как на идиота. Друзей вытащили, почти все проблевались. Тимура и Васька забрали в больницу.

 

Когда мы все вновь собрались, я рассказал им все, как помню. Все, конечно, надо мной посмеялись. Тем более, что, как выяснилось, никто не помнил ни про каких братьев. Я ничего им доказывать не стал, перевел все в шутку. Но сейчас они где-то идут в поле. Димка плачет, а Володя шикает на него. Они просто не хотят оставаться одни.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +79

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    misingen

    Жуть

    alenalis

    мда нашли бы родителей что ли

    alis

    Помоему,это были призраки этих мальчиков.

    Доктор Чумы

    Да уж — решили сохранить жизнь тому, кто им не нравится, и почему-то только он их запомнил.

    saydy

    Жутко, делай детям добро после этого

    inkognito-37

    Жаль братьев…

    Vedmochka

    Пить надо меньше, надо меньше пить))))))А, вообще, интересно

    Shalka

    по-моему да, ребята перепили просто) Но если реально- то жутко, конечно

    lo

    Интересно,аж мурашки по телу!!!+++

    ctervathorn78

    Призраки мальчиков!Жаль деток.

    Lilek-matilek

    Жалко братьев

    Artistka

    Интересно

    irenaudova

    !!!!!!!!!

    wpDiscuz
    Запросов 123, за 0,567 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу