История из моего детства про "Сладкие пальчики"

« Сладкие пальчики »

Хочу вам рассказать не то, что страшную историю, скорее воспоминание из детства. Однако теперь, когда я вспоминаю его, по телу невольно пробегают мурашки, а волосы встают дыбом.

 

Сразу скажу – любителям всего паранормального и мистического, дальше можете не читать. История вполне бытовая, из почти забытого советского прошлого, единственное – с жутким оттенком. Мой отец военный, поэтому все детство, примерно лет до одиннадцати, прошло в разъездах по военным городкам, пока отец не вышел на пенсию, и мы не уехали обратно в Ульяновск, где жили его родители.

 

А тогда он был еще старлеем, молодой мужчина с семьей, без гроша в кармане. Приехали в город Артем, где нам и выделили комнату в подобии барака. Обычное одноэтажное деревянное здание – удобства и вода на улице. Единственное с чем повезло – это с соседями. Не знаю, что было за время – но так как тогда, после уже дружно не жили. Любая радость у соседей была общей. Словно у тебя произошло.

 

Мне тогда было всего пять лет, многого, естественно, не помню, но определенные моменты врезались мне в память. Самым ярким воспоминанием был дядя Сережа. Удивительнее всего – он не был военным, в отличие от всех остальных мужчин в бараке. Не помню, чем занимался, но с папой он быстро сдружился, несмотря на то, что тот был значительно младше соседа.

 

Он частенько заходил к нам, с подарками для меня и матери. Я постоянно играл с ним: скакал на коленях или «стрелял» палкой, а он притворялся убитым. Но любимой нашей забавой были «сладкие пальчики». Он притворялся слепым, и ходил по комнате, а когда находил меня, то я вытягивал руки вперед, он начинал понарошку кусать пальцы, приговаривая: «А чьи же это сладкие пальчики?». Не знаю, что меня так веселило, но я смеялся до упаду. И родители, соответственно, тоже.

 

А потом по Артему прокатился страшный слух – убили маленькую девочку, прямо возле школы. Но ужасное было не это, а как все сделали. Еще у живой малышки отрубили кисти рук, которые так и не нашли. Понятное дело, тут всех на ноги подняли, милиция быстро в дело включилась. И вот в один день к нам приходят трое в форме, начинают спрашивать про дядю Сережу. А его как раз перед этим дня два как никто не видел.

страшные сладкие пальчики

Милиционеры выломали дверь в его комнату, стали обыскивать. А там под кроватью две трехлитровые замаринованные банки с человеческими пальцами. В одной одни все доверху, старые, морщинистые. А во второй совсем малюсенькие, той самой девочки. Выяснилось, что этот дядя Сережа с серьезными отклонениями и состоял на учете в психушке, даже лечился неоднократно, но потом вроде как на поправку пошел, просто ходил отмечался. По мнению врачей, были у него склонности к каннибализму.

 

Сначала он всяких бездомных, бродяг или алкоголиков отбирал. Но, видимо, наскучило ему это, и решил наш дядя Сережа переключиться на «деликатес».

 

Соседа нашего объявили во всесоюзный розыск, но безуспешно. А мы сами через четыре года, когда отец стал капитаном и получил новое назначение, уехали из Артема. Но по прошествии всех этих лет, пережив перестройку, дефолты, родив детей, я все вспоминаю этого дядю Сережу, который удивленно произносит: «А чьи это у нас вкусные пальчики?», и невольно вздрагиваю.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +45

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Zulena

    Реальная история,чем и страшна:(

    uliana1113

    Вот так допусти психа в семью…

    best_popova

    Детей убивать….

    Nikitosia

    псих ненормальный,аж руки задрожали(

    Strax

    Дейсвительно псих

    Strax

    Люди,я вот сторю опубликовать хочу,но мне пишут «извините,но этой страницы уже не существует!»Что делать?!

    Анастасия Фарс

    Ушло на модерацию, сейчас ошибки исправлять начнёт, после 10 историй вроде сразу публикуют))

    angara

    Вот так живешь и не знаешь кого в дом впускаешь и позволяешь играть со своим ребенком. Ужас

    misingen

    кошмар полный(((

    manzura

    На краю пропасти буквально ходил! Ужас!

    Dina

    ужасс какой!!!

    Frozen

    кошмар!!!

    Magomedova

    Как страшно…Особенно девочку жалко…

    Доктор Чумы

    Ушлёпок…

    Floral

    мороз по коже

    Kotik1974

    девочку жалко очень!

    chelsito

    плюсую

    SV555

    неприятная история и довольно противная

    Sadler007

    Представляю, какого было главному герою, когда он узнал, с кем играл в «сладкие пальчики» )

    Sirin333

    жееееесть

    Lina

    вот тебе и милый дядя Серёжа

    vetrogan70

    Вот жесть…

    Lola123

    а через сколько дней после написания своей опубликуют ее?

    Lola123

    своей истории

    Ksenol

    Ужас какой….

    Angelina_angelina

    Жеееесть….

    wpDiscuz
    Запросов 143, за 0,551 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу