Страшная история "Смерть под колесами"

« Смерть под колесами »

С моим отцом года три назад случилась сначала трагедия, а потом уже сразу страшная история, связанная с этим несчастьем. К слову, все случилось на дороге, и там же и закончилось.

 

У нас недалеко от дома есть большой оживленный перекресток, через который отец проезжает каждый раз, возвращаясь с работы. Светофор там долгий, соответственно, водители, которые видят, что он не мигает, даже не сбрасывают скорость, пролетая мимо. Вот именно там и произошла та самая трагедия.

 

К слову, папа самый аккуратный водитель, которого я видел. За все время, пока водил, у него было всего одно ДТП, когда ему в задницу въехал какой-то дебил. А так, шестьдесят по городу и без никаких. Вот и тогда он неторопливо двигался в правом ряду. На светофоре только что загорелся зеленый свет, поэтому отец не стал сбрасывать скорость. А потом все произошло в одно мгновенье.

 

Проезжая мимо пешеходного перехода, он краем глаза заметил движение со стороны ждущих свой свет людей. Маленькая темная тень мелькнула прямо перед капотом, и раздался глухой стук. А потом отец ударил по тормозам, выскочил из машины – в стороне, раскинув руки, лежит мальчишка, лет двенадцать на вид. Скорая приехать не успела, а он уже умер, очень неудачно упал, прямо головой об бампер.

 

Сами понимаете, что было с моим отцом. По сути, он ничего не нарушил, а в душе черт те что творилось – получается, ребенка жизни лишил. Ужасно убивался по этому поводу, все простить себе никак не мог. Когда завели дело, выяснилось, что несколько человек видели, как пацана толкнули его же ровесники, стоявшие сзади. Ими оказались трое одноклассников – близнецы и один рыжий здоровый дурачок.

 

Оказывается, эти идиоты решили «для шутки» толкнуть Федора, так звали мальчишку, чтобы тот испугался. Заводилы были эти самые близнецы, а «исполнитель» — рыжий. Просто в голове не укладывалась, из-за «шутки» оборвалась жизнь ребенка, плюс, отец сам долго отходил от всего этого. За руль с тех пор так и не сел, а машину вскоре продал.

 

Но тут кончается трагическая часть повествования и начинается сама страшная история. Этих троих придурков даже не привлекли никак, им четырнадцати не было. Их родители выплатили то ли компенсацию какую-то по суду, то ли сами договорились. На этом вроде все и закончилось. А в действиях отца не нашил состава преступления (вроде такая формулировка была), родители пацана тоже не сказать, чтобы обвиняли его в смерти сына, но сам папа стал немного выпивать. Рядом с тем самым перекрестком была рюмочная, вот он после работы, ездил теперь на автобусе, заходил в нее.

 

Вот в очередной раз заскочил накатить. Вышел покурить и момент словно совпал. На том самом перекрестке стоял рыжий, ожидая зеленого света. Мимо, как всегда мчались машины, не сбавляя ход. И вот под одну из таких он и прыгнул… Так написали позже. Но отец клялся мне, что было все совсем по-другому. Рыжий полетел по такой траектории, по которой сам человек прыгнуть не может. Его словно толкнули сзади. Только вот дело в том, что стоял около пешеходного перехода он один.

 

Машина, сбившая его, мчалась с такой скоростью, что пацана отбросило метров на пятнадцать. Итог – скончался на месте. И все на глазах у отца.

 

Можно, конечно, подумать, все это трагическое совпадение, если бы не еще одна интересная деталь. Через сарафанное радио мать примерно через месяц узнала, что те самые близнецы попали в аварию, на машине их отца. Правда, с мужчиной ничего серьезного не произошло, гематомы, ушиб ребра, а вот близнецы серьезно пострадали. Один сломал ногу в четырех местах, а другому железной арматурой распороло щеку. И… произошло это все за два дня до того, как умер рыжий. Вот так.

 

Полгода назад я видел этих близнецов. Даже не узнал их сначала, но потом обратил внимание – у одного шрам на всю щеку, а другой заметно хромает. «Хорошо хоть, под колесами не погибли», — подумал тогда я.

Ещё больше страшных историй про призраков

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +55

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    QUESWER

    бывают же такие идиоты!!!

    blumka

    Федор отомстил дибилам. Жалко мальчишку…

    misingen

    Всех жалко, дебилы родители, не сумевшие втолкнуть своим чадам в голову что хорошо, а что плохо

    Xandra_T

    Грустно.

    Доктор Чумы

    Горькая история…

    Kotik1974

    Они расплатились за смерть того мальчика

    Sirin333

    сладкая месть

    ElenaVredina

    месть

    Artistka

    Справедливо

    irenaudova

    !!!!!!

    irenaudova

    !!!!!!

    wpDiscuz
    Запросов 109, за 0,445 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу