Страшная история онлайн «Волк»

« Волк »

страшный оборотень волк

Предлагаю Вам прочитать очень страшную историю из моей жизни. Она произошла со мной совсем недавно…

 

Здравствуйте, меня зовут Денис. Я живу в селе N (населенный пункт скрыт администрацией) Иркутской области. То, что я расскажу, можно назвать просто домыслами. Конечно, никаких конкретных фактов у меня нет. Но сейчас я вам все изложу. Вы уже решайте, верить Вам в эту маленькую страшную историю или нет.

 

Началось все с первыми морозами. У нас село большое. У многих свой скот. Так вот, с первыми морозами у нас в округе появилась большая стая волков. Они несколько коров задрали. Ну как задрали… Растерзали. Пробирались по ночам прямо в село. Мужики говорили, что никогда такого не было.

 

Странно было то, что появлялись они раз в месяц. Дня два лютовали и снова как сквозь землю. Мужики и выслеживали их, да все без толку. Тут одна бабка начала жаловаться, что чуть лунный цикл кончается, так жди беды от этих сволочей. Мужики смекнули. Волки появляются как раз под новолуние. Конечно, кто-то начал бормотать про нечисть, кто-то про оборотней, кто-то про лунные биоритмы. Только страха еще больше стало.

 

Месяца через четыре этих набегов удалось взять одного волка. В медвежий капкан угодил. Там его и взяли. Рисковать не стали, сразу завалили. Зверюга здоровый оказался, раза в полтора больше обычного волка. Его убили, начали свежевать, а с него шерсть просто клоками выпадает. Прямо отваливается. Мужики решили, что он не дай бог еще заразный какой и сожгли мясо вместе со шкурой. После этого месяца два тишины было.

 

Ближе к весне снова повадились волки коров задирать. Наши устроили облаву прям под новолуние. Как Митяй рассказывал, там стая всего ничего — четыре волка, один вожак. Все здоровые, будто телята. А их главарь еще и выше на голову. Стали стрелять по ним, двоих зацепили. Волки сразу к лесу повернули, мужики за ними. Спустили собак. Над деревней шум, гам, гавканье. Собаки за волками погнались, чуют кровь. Заскочили в лес за ними. Мужики слышат, вроде рвать друг друга стали, а потом заскулил кто-то. После этого собаки из леса выбежали и обратно к нашим. Прибежали, к ногам жмутся, скулят. Мужики по следам пошли за волками. Идти легко было, луна яркая, кровавые следы на снегу. Зашли в лес: ружья наготове, все на чеку. Нашли двух мертвых собак, дальше опять кровь. Около получаса двигались, видят, деревья редеют. Выходят — а там село. Наше село. Получается круг дали. Опять по следу пошли, и снова к домам выходят. Так полночи и бродили. Куда волки ушли и самое главное — как ушли, непонятно.

 

Мужики на всякий случай еще два следующих полнолуния караулили, но уже никого не было. Через полгода в лесу наткнулись на стаю. Но то уже были обычные волки. Мелкие, по сравнению с теми. Да, как увидели людей, драпанули что есть мочи.

 

Вот такая история. Конечно, многие у нас с тех пор говорят, что это не волки никакие были, а оборотни или еще что похуже. Я, если честно, в это верю.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +68

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Анастасия Фарс

    Хорошая история. Оборотни всегда страшно.

    angara

    Жаль название села скрыли, у меня родители под Иркутском, было бы интересно съездить в то село

    Kotik1974

    Я тоже думаю оборотни.Нужны серебрянные пули

    lo

    Я тоже верю!5+++

    Ahan

    местные походу были

    wpDiscuz
    Запросов 123, за 1,123 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу