Страшная история "Смертельный файл"

« Смертельный файл »

Из материалов дела о пропаже несовершеннолетнего Сергеева Федора:

 

«Толян, тут такая история. Страшная даже. Блин, ждал тебя полчаса, все думал, может появишься, но ты все офлайн. В доту опять, по ходу, гамаешь. Поэтому пишу так, потом прочтешь, набери меня или, если буду онлайн, тут ответь. В общем, Толик, мне страшно. Пипец как страшно.

 

Лазил сегодня по всяким сайтам со страшными историями. Ну ты знаешь, я же люблю всякую нечисть: призраки, вампиры, оборотни, маньяки. Переходил по ссылкам, переходил. Уже со счета сбился. И тут вдруг прямо посреди экрана надпись – смертельный файл, из-за которого погибли уже несколько тысяч людей. Ты же меня знаешь. Минуты не прошло, а он уже был на моем компе.

 

Меня еще удивило, расширение незнакомое. Думаю, не экзешное, фиг запустится. Но нет, экран стал черным, как бывает, когда игрушку включаешь. А потом пошло видео. Даже не видео, а что-то вроде гифки. Только качество выше всяких похвал. Передо мной было лицо красивой девушки, которая смотрела на меня и плакала. Только слезы, катившиеся по ее щекам, были красными. Я тогда не сразу понял, что это кровь. Когда осознал, буквально в дрожь бросило.

 

Сразу же попытался выключить программу, но та ни в какую. Нажал на кнопку на системном блоке и облокотился на стул. Перед глазами до сих пор был образ девушки, плачущей кровавыми слезами. Попытался посмотреть телек, но в любой женщине виделась она. Ужасно.

 

Тогда я решил прогуляться. Вышел, а там пекло такое. Ну я завернул в наш магаз возле дома, попить чего-нибудь взять. Захожу, а там продавщица под прилавком роется. Окликнул ее, она голову подняла, а лицо то самое и слезы по щекам красные катятся, соскальзывают по подбородку и падают прямо на прилавок. С диким криком выбежал оттуда.

 

Бродил около часа бесцельно по нашему району. Специально выбирал места, чтобы побезлюднее. Не дай бог снова ее увижу. Когда вроде немного успокоился, вернулся домой. Включил комп. Тот файл по-прежнему был на моем рабочем столе. Ну тут мне в голове пришла мысль вообще почитать о нем. Вбил его название в яндекс, мне выдает кучу ссылок. Захожу на первую, там пустая страница и только текст черный на ней: «Вы пропали без вести».

 

Вообще чушь. Захожу на вторую, то же самое. И на третью, на четвертую. Пролистал даже на десятую страницу. Везде «Вы пропали без вести». Херня какая-то. Вот так вот, Толик. Мне сейчас реально очень херово, не понимаю, что происходит. Хочу, чтобы эта страшная история поскорее закончилась. Ответь мне, пожалуйста, как сможешь. Или позвони. Я жду»…

 

14 сентября шестнадцатилетний Федор Сергеев объявлен в федеральный розыск.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +23

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    misingen

    Неплохая история, но много недоработок имхо

    manzura

    Ужас!

    Доктор Чумы

    Истории про проклятые файлы, как я погляжу, постепенно набирают популярность.

    Kotik1974

    Похоже на сказку.Но всё же…

    Antichrist

    Да выкинуть этот комп с проклятым файлом и купить новый, или лучше в церковь сходить

    Jertbuik

    Х… файлы!

    Kramarty

    и закачался Амиго :)

    wpDiscuz
    Запросов 116, за 1,164 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу