Страшная история про цветы "Розы"

« Розы »

Хочу рассказать вам один случай. Это страшная история, которая произошла в реальности с моим дядей. Надеюсь, он простит меня, за то, что я рассказываю об этом сейчас.

 

Я помнил, что произошло в то время лишь по обрывкам разговоров моей родни. А недавно мой дядя на дне рождении моей мамы сам как-то обмолвился об этом. Слово за слово, учитывая, что он был навеселе, так я и узнал о том случае. Такой странной истории, я не слышал никогда.

 

Мой дядя, зовут его Семен, в тот день возвращался с работы. Настроение было приподнятое, в кармане лежал оттопыренный кошелек с премией и решил он сделать жене что-нибудь приятное. Смотрит, как раз на углу бабки цветами торгуют. Он прошел мимо ромашко-полевой фигни и остановился перед большим букетом роз. Поговорил, и по цене выходило не сказать, чтоб так уж много.

 

Пришел домой, нажал звонок. Жена открывает, а там розы. Сами понимаете, улыбки, суета-надо-поставить-быстрее-в-воду, обнимашки. Поужинали. Дядя с чувством выполненного долга пошел смотреть телевизор. И тут вдруг его жена накинулась – ничем по дому не занимаешься, целыми днями валяешься, я работаю-стираю-готовлю-убираю. И далее в таком духе. Семен немного растерялся, уж совсем не такого он эффекта ожидал от своего подарка. Дальше больше, тетка заладила, что никому она тут не нужна, все ее используют. Насилу ее успокоил.

 

Но дальше больше. На следующий день ситуация изменилась, но в худшую сторону. Тетка весь день ходила и пилила Семена. Поругает, пойдет на кухню, поплачет и снова ссориться. Замкнутый круг. Дядя психанул, ушел к сестре, то есть, матери моей. Возвращается вечером, а его супруга на кухни схватила огромные острые ножницы с железной ручкой и возле запястья держит.

 

Бросился к ней, отобрал, спрашивает, что случилось. А она ему, что не нужна никому, жизнь сломана и т.д. Успокоил ее, уложил, а у самого на душе не спокойно. Полночи на кухне курил, все уснуть не мог. А самому тоже мысли нехорошие в голову полезли. Вроде как: зачем живет, что детей у него до сих нет, сам он бесполезен. И такая тоска взяла, хоть на стену лезь. Измотал себя, так и заснул прямо на кухонном столе. Утром его разбудила жена. С виду вроде нормальная, а у самого на душе кошки скребут.

 

Собрался на работу ушел, весь день на ногах провел, к вечеру вроде отошел. По пути домой купил торт, думает, щас придет, с женой чай попьют. Уже к дому подходить, увидел огромную толпу и знакомую фигуру на подоконнике в окне четвертого этажа. Закричал, бросился вперед, а жена, будто, только этого и ждала. Увидела Семена и навстречу шагнула…

 

Потом еще говорили, что открытый перелом ноги и несколько смещенных позвонков лучшее, что с ней могло случиться. Упала очень плохо, просто повезло, видимо. Уже когда с больницы дядя ночью приехал, зашел на кухню чай попить, смотрит, а две розы в букете завяли. Он их втащил, выбросить, а на них траурные черные ленточки. Его в жар бросило. Сгреб в охапку весь букет и не в ведро: не поленился, пошел ночью, выбросил мусор.

 

Когда тетку выписали, она уже была снова адекватная. Сама старалась не вспоминать о том, что случилось. А дядя и не заговаривал на эту тему. Он хотел даже найти ту бабку, что цветы продала, но той и след простыл. Остальные товарки твердили в один голос, что всего пару раз ее видели. Семен с теткой на всякий случай потом еще в церковь съездили, на этом вроде как в этой страшной истории и поставили жирную точку.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +81

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    xodok.125

    Ужас какой — то! зачем людям жизнь портить ни за что так сильно? 

    Анастасия Фарс

    Люди озверели, на всём пытаются нажиться(

    Medveditza

    а что,есть такие хозяйственные бабульки,они и крест с кладбищенской помойки притащить могут,и пирогов насобирать-внуков покормить.

    xodok.125

    да больные бабульки! надо молиться чтобы такие подальше от людей были, от греха … 

    Marydim

    К сожалению таких людей полно! И с детских могилок не стесняются — игрушки берут.

    alenalis

    злобные людишки и больные на голову

    manzura

    Вот сволочь бабка а?! Небось из могилы вытащила букетик, да не посмотрела что ленточки есть! Таких вот людей полно, которые из-за денег душу дьяволу не прочь отдать!

    Доктор Чумы

    Ой, ну таких «хозяйственных» бабулек пруд-пруди.

    Kotik1974

    Да уж…»Предприимчивые» новые русские бабки

    oxxi12

    Ничего себе жену порадовал!

    Hater

    Отбить руки за такое

    Sirin333

    жесть!

    mister

    бабушка делает свой маленький бизнес

    LLIyT

    вот так и покупай у бабок цветы
    глядеть же надо чего берешь

    Artistka

    Да как можно то так?!

    wpDiscuz
    Запросов 141, за 1,206 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу