Страшная история о том, что я увидел в тот вечер за окном

« Я найду тебя »

Эта страшная история случилась со мной в прошлые выходные. Хотя, мне кажется, что все еще не закончилось. И он все-таки нашел меня…

 

В начале прошлой недели меня вызвал начальник и обрадовал двухдневной командировкой в Димитровград. Ехать, конечно, не хотелось, но мне посулили отгулы и квартальную премию. Поэтому пришлось паковать чемоданы.

 

По приезду мне выделили корпоративную квартиру. Хотя выглядело все менее фешенебельно, чем звучало. Обычная однокомнатная квартира, с потрескавшимся, но все же евроремонтом. Окна выходили во двор, где напротив стоял другой дом. В общем, ничего особо примечательного.

 

Весь день я проводила на работе, зарывшись с головой в документы, а вечером смотрела телевизор. Как вы понимаете, Димитровград после Москвы меня не впечатлил. Вечером второго дня я уже сидела на чемоданах. Обратный билет был на следующий день, но мне удалось поменять его, добавив свои деньги, поэтому оставалась ждать всего пару часов до поезда. От скуки я стала смотреть на дом напротив.

 

Мое внимание привлекло окно на втором этаже. В ярко освещенной комнате ссорилась, по всей видимости, супружеская пара. Жена что-то высказывала мужу, а тот молча слушал. В какой-то момент мужчина сорвался и начал бить женщину. Было ужасно наблюдать за этим. Удар, еще удар, еще… Наконец он остановился, посмотрел на жену и вышел из комнаты. У меня был легкий шок, всю буквально трясло.

 

Я не успела прийти в себя, как этот ненормальный снова появился в комнате. Его пальцы сжимали обычный кухонный нож. Он провел рукой по выключателю и свет погас. Меня буквально прорвало. Я ревела, будто там была моя мать или сестра. Дрожащими руками набрала 02, и, рыдая, пыталась объяснить, что на моих глазах убивают женщину. Звонок приняли и действительно, минут через десять во двор въехал милицейский пазик.

 

Мне позвонили, чтобы уточнить еще раз квартиру и ппс-ники зашли в подъезд. Они пробыли там недолго, выйдя оттуда одни. Сели обратно и уехали. Я набрала еще раз дежурного, на что мне ответили, типа, квартиру проверили, ничего такого там нет, все в порядке. Ответили, «спасибо еще скажите, что как ложный вызов не оформили».

 

Я снова подошла к окну, в той самой комнате стоял муж, его жены нигде не было видно. Он смотрел в окно, потом подошел к стене и выключил свет. Фонарь около подъезда освещал часть комнаты. Совсем чуть, чуть. Но мне хватило, чтобы увидеть мужские руки, которые опустились на подоконник. Мужчина сейчас был около окна, он смотрел в него на противоположный дом, на мой дом, вычисляя меня.

 

Телефон резко зазвонил, на нем высветился незнакомый номер. Я, стараясь, не паниковать, ответила. Это была оператор такси. Днем я бронировала на это время такси, и она спросила все ли в силе. Через двадцать минут, приехала машина, и меня отвезли на вокзал. Весь оставшийся путь домой я не могла забыть то, что произошло на моих глазах. Благо, по приезду, работа вытеснила все из моей головы. До поры, до времени…

 

Как-то вечером я возвращалась домой и меня остановила соседка, премилая, правда, несмотря на года, не очень умная бабулька. Она поведала, что меня искал какой-то сослуживец. Старушка подсказала квартиру, но предупредила, что я еще на работе. Меня это, мягко говоря, напрягло. Дело в том, что никакие сослуживцы ко мне прийти просто не могли. Да и не за чем. Дома я на всякий случай закрылась на все замки.

 

Вечер прошел как обычно. Ужин, телевизор, комп. Я пошла на кухню заварить свежего чая. По какой-то, неведомой даже мне традиции, заварочный чайник стоит на подоконнике. Я потянулась к нему, машинально взглянув в окно, и вскрикнула. Внизу стоял тот самый мужчина из Димитровграда. Неподвижно застыл и угрюмо смотрел мне прямо в глаза.

 

Я позвонила сестре, и она с мужем приехала почти сразу. Они весь вечер провели со мной. На следующий день мне удалось взять на работе отпуск. Сестра посоветовала мне уехать на время к матери ее мужа в Ростов, а они вроде пока что-нибудь придумают. Так я и сделала.

 

Отъезжая от вокзала, я помахала им рукой и села около окна. Поезд постепенно набирал ход, мимо все быстрее проносились люди. Внезапно промелькнуло знакомое лицо. Ухмыляющаяся морда того самого мужика. Я слышала, как сердце сразу бешено забилось. Поезд ехал все дальше и дальше, оставляя этого страшного человека в Москве. И мне практически удалось успокоиться, когда на телефон с незнакомого номера пришла емкая и короткая смс, после которой я чуть не потеряла сознание. На экране смартфона высветилось три слова: «Я найду тебя».

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +69

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    antkaraev

    Отличная история!

    Slavera

    Согласна, история интересна, на самом деле

    Анастасия Фарс

    Ну да, но могла быть ещё страшнее!

    antkaraev

    Мы все уже знаем, что может)

    alenalis

    какой дотошный
    мужик)но история интересная)

    alee555

    И правда интересно

    marishechnaya

    Круть

    Доктор Чумы

    Ну а нафига ему так за ней следовать? Дела не завели, ничего не нарыли, доказательств нет. А тут — тратить время, нервы, деньги, силы на выслеживание и преследование. Разве что только сам процесс приносит ему извращённое удовольствие.

    Floral

    сильно

    SV555

    к сожалению Больных людей хватает

    Hater

    I will found you… Nice end

    Lola123

    нервы зашкаливают

    Nata8999

    Коротко но интересно

    wpDiscuz
    Запросов 113, за 0,473 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу