Страшная история о ведьме "Кровь на серпе"

« Кровь на серпе »

Меня зовут Инга, мне тридцать шесть лет. Эта трагическая история произошла, когда я была еще совсем девчонкой. Меня отправляли каждое лето в деревню к бабушке, где приходилось проводить два месяца. У меня там были свои подружки, среди которых я была эдакой зазывалой. Что я придумывала, то мы и делали.

 

В деревне была женщина по имени Мария. Местные старались с ней не общаться, а между собой называли ведьмой. Я представляла ее себе старухой, пока наконец не увидела. Это была женщина лет тридцати, достаточно красивая, с пристальным внимательным взглядом.
Дни в деревне были скучными и бесконечно длинными. Поэтому я все время подстрекала девчонок на всякие шалости. Как-то я придумала пробраться во двор к этой Марии и что-нибудь украсть. Ну вроде как проверить девчонок на трусость. Мы стали тянуть спички и по иронии судьбы мне досталась короткая. Отступать было поздно, на кону стояла моя репутация, поэтому пришлось исполнять задуманное.

 

Я тихонько подошла к забору, долго смотрела, что происходит во дворе и, убедившись в отсутствии Марии, залезла внутрь. У меня бешено колотилось сердце, поэтому, увидев лежащий на крыльце серп, я, не раздумывая, схватила его и сиганула обратно. Девчонки, увидев трофей, радостно завизжали, но секунду спустя разбежались в разные стороны. Я оглянулась назад и увидела Марию, она стояла около калитки.

 

– Не вернешь до вечера, накажу, – бросила она мне и пошла в дом.

 

Я весь день провела дома, трясясь от страха. Ни о каком повторном походе к дому ведьмы даже не было мысли. Уже когда за окном начало смеркаться, какая-то неведомая сила заставила меня выглянуть наружу. Там стояла ведьма.

 

Мария протянула руку, по направлению ко мне и в ней появился серп, который я украла. Ведьма с силой рассекла им воздух и рассмеялась. Я присмотрелась и увидела на серпе кровь. Внезапно мои ноги стали очень мокрыми. Вся моя юбка была в крови. Перед тем, как потерять сознание, я видела, как ведьма исчезла, просто растворившись в воздухе.

 

С тех пор у меня начались проблемы по женской части, которые не прекращаются по сей день. Самое ужасное из всего этого – я не могу иметь детей. Я симпатичная женщина, хорошо зарабатываю, но годы проходят мимо, а мне так и приходится быть одной. Все мои мужчины хотят крепкую семью, детей, то есть того, что я не могу им дать.

 

Я пыталась искать Марию, чтобы попросить все исправить, но она больше не живет в той деревне. Ее дом стоит в запустении. И кто знает, где она сейчас.

 

А я до сих пор не могу забыть ведьмин смех и собственную кровь на серпе.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +58

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    alenalis

    с ними лучше не шутить

    zestsvetike

    Я бы сходила к батюшке для начала…

    alis

    Никогда нельзя связываться с такими подозрительными личностями.

    Kotik1974

    С ведьмами лучше не шутить

    Antichrist

    Ведьмы ни кого не прощают

    Shalka

    Ну вернула бы, что в этом такого..раз залезла и второй раз тоже. Может наоборот благодарность получила за свою совесть.

    LLIyT

    благодарность это вряд ли, но хотя бы наказание было бы попроще

    lo

    Жуткая история5+++

    Artistka

    Надо было вернуть,она же предупредила

    wpDiscuz
    Запросов 121, за 1,710 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу