Самая страшная страшилка на ночь "На перекрестке"

« На перекрестке »

страшилка на ночь перекрёсток

Стала в последнее время читать страшилки на ночь, и буквально неделю назад произошел со мной довольно странный случай.

 

Возвращалась с занятий по танцам, доехала до своей остановки. Сейчас же уже рано темнеет, а время было около восьми. Вот как раз тогда с телефона страшилки на ночь читаю. Я не особо впечатлительная, просто интересно. Ну вот, доехал мой автобус до остановки, я вышла.

 

Сама остановка на большом перекрестке. Мне надо было два раза  перейти дорогу. Сначала широкую в несколько рядов, а потом узенькую, которая первую пересекает. И там и там светофор, причем достаточно странный. Чтобы перейти нормально на зеленый, надо чуть ли не бежать.

 

Ну в общем, стою я, чтобы широкую дорогу перейти, и тут на меня накатывает волна страха. Причем вообще непонятно с чего. Неподалеку идут люди, едут машины, улица освещена фонарями. А у меня коленки дрожат, затылок ледяной, волосы наэлектролизованны. Наконец зеленый загорелся, я пошла скорее вперед, а саму трясет. Уже когда почти дошла, светофор мигать стал, обернулась, чуть не вскрикнула. На другой стороне стоял парень, лет двадцати. Странный такой – в одной футболке, шортах и босиком. Сами понимаете, вообще не по погоде.

 

В тот момент и поняла, что вот он и есть причина того неосознанного страха. Как-то смогла взять себя в руки, тем более все равно его бояться было нечего. Светофор уже загорелся красным, нас разделяло шесть потоков машин. Тем более, мне надо было переходить еще одну дорогу, где как раз горел зеленый.

 

Уже на той стороне меня словно дернуло, снова обернулась. Парень уже стоял около светофора, где еще секунд десять назад была я. Как он перешел дорогу на красный, среди ревущих авто – непонятно.

 

Меня все это окончательно из колеи выбило. Пустилась бежать, сломя голову. Неслась до самого дома. На том эта страшилка на ночь и закончилась.

 

Что интересно, я всегда езжу до этого перекрестка, вот уже сколько лет, никогда ничего подобного не видела. Теперь приходится выходить на остановку раньше. Далеко, конечно, но так спокойнее. Вообще старюсь избегать этого места. Когда с родителями  тот перекресток на машине проезжаем, прям передергивает.

Автор публикации

не в сети 9 лет

qatro

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 03-10-2014
    Лучший способ защитить интеллектуальную собственность - это патентование товарного знака. Первым делом вам стоит убедиться, что ваш знак является уникальным. Существует множество баз уже запатентованных знаков, осталось внести свой!
    Ваша оценка ?
    +15

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Dasha12

    А на этом перекрестке ни каких трагедий не случалось? Призрак наверное чей-то…

    Доктор Чумы

    Вспомнился анекдот из области чёрного юмора: лето, пляж, тонет девушка, двое парней ныряют в воду, вытаскивают оттуда кого-то, и тут один замечает: «Что-то не так. Наша-то была в купальнике, на водных лыжах и загорелая, а эта — в свитере, на коньках и бледная».

    Angelina_angelina

    Призрак

    wpDiscuz
    Запросов 100, за 0,380 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу