Страшилка на youtube

« Страшилка на youtube »

strashilka-na-youtube-jpg

У меня есть такой обычай, перед сном, особенно, когда день был жутко тяжелый, я в поисковой строке вбиваю «страшилка youtube», сразу взбадриваю себе нервишки, усталость как рукой снимает. Никогда не думал, что случится нечто плохое.

 

В тот день я повторил свою мантру, зашел в яндекс, вбил страшилка youtube и стал рыскать в поиске того, чего еще не смотрел. Обычно, обнаруживал что-нибудь рандомно. То есть, досматривал видео, сразу вылезало еще шесть вариантов, кликаешь на любое и дальше так же. Проблема в том, что большинство видео по запросу детский лепет или откровенный шлак, но иногда попадается что-то стоящее.

 

В тот день мне не везло. Почти все, что попадалось, я уже видел, пару раз выскочила новая картинка, но она внимания особого не стоила. Я уже было собрался закрыть браузер и поиграть в сайлент хилл, когда на экране зарябили бело-черные полоски. Морально приготовился к тому, что сейчас может что-нибудь выскочить или закричать, от самого ожидания волосы на затылке встали дыбом.

 

Но прошло минуты две, а ничего так и не происходило. Продолжительность ролика значилась в полтора часа, а тратить столько времени на белый шум, желания не было, поэтому я стал мотать. Везде одно и то же. Черно-белые полоски, ничего большего. Надо же быть таким придурком, чтобы делать такое. Я нажал на середину, и на экране появилось лицо мужчины.

 

Это было так резко, что я невольно вскрикнул. Можно было списать на неожиданность, но и сам облик был невероятно страшный. Нет, лицо вполне обычное, правильной формы: тонкие губы, прямой нос, чуть небритые щеки. Но глаза. Столько ненависти и жестокости во взгляде я не видел еще ни у одного человека. Он буквально говорил мне этими глазами: «Я хочу убить тебя, разорвать на части, освежевать».

 

Первым желанием было закрыть вкладку, но курсор неподвижно застыл на одном месте. Пришлось выключать комп в ручном режиме. Когда экран погас, я потрогал рукой лоб и понял, что вспотел. Надо же, вот ведь впечатлительный. Сам же хотел встряхнуться.

 

Я сходил в душ и лег спать. Долго ворочался, лежал с открытыми глазами, потому что стоило закрыть веки, как передо мной появлялось лицо того самого мужчины. Утром проснулся совершенно разбитый, поставил чайник и первым делом включил комп. Налил себе кофе, пришел в комнату и чашка чуть не выпала у меня из рук. С рабочего стола на меня смотрел тот самый мужчина. Я же не ставил его фоновой заставкой…

 

И снова как вчера мышь зависла, ни на что не реагирует. Выключив комп из сети, я убежал на работу, весь день размышляя над тем, что же это было. Вечером позвонил знакомому компьютерщику, чтобы он переустановил систему – жил тот в соседнем подъезде. Знакомый пришел, забрал системник, позвонил через пару часов.

 

— Ну все, забирай.

 

— А ты включал его, все нормально?

 

— Конечно включал.

 

— А заставка какая?

 

— Стандартная. Поле виндосовское. Ты же сам сможешь поменять? – в голосе слышалась насмешка.

 

— Да, конечно.

 

От души немного отлегло. Я сходил за системником, притащил домой и подключил провода. Компьютер мирно загудел, по черном экране появились белые буквы и цифры. Я был чудовищно напряжен, словно от этой железки зависела моя жизнь. Прозвучала начальная заставка виндовс и мне почти удалось расслабиться. Экран моргнул и на нем мелькнуло лицо. Это было последнее, что я помню, перед тем, как лишиться сознания. Пришел в себя уже в больнице, хорошо – дверь не закрыл, соседка меня таким и нашла.

 

Пишу это все на листке бумаге, чтобы потом товарищ перевел в электронный вид. Сам я компьютеру подходить боюсь. Потому что там Он.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +19

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    manzura

    Судя по всему это был не кто иной а демон…

    Kobra

    Да эт точно!

    Kobra

    Лучше осветить комп и квартиру и себя тоже!

    Анастасия Фарс

    И соседей, и подъезд, а напоследок ведром святой воды из окна прохожих облить!)))

    jemma

    залить комп святой водой и оставить отмокать))

    alenalis

    залить, выкинуть и купить новый,а идея насчет облить прохожих очень даже ничего

    Sirin333

    хе…

    vetrogan70

    Это был админ ютуба)))

    wpDiscuz
    Запросов 143, за 0,642 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу