Читайте страшную историю про потустороннее в моём доме "Радионяня"

« Радионяня »

radioniyniy-jpg

Тот загадочный случай произошел в моем собственном доме. До сих пор не могу понять, что же это было – дело рук некого психа или действительно что-то потустороннее.

 

Для начала, меня зовут Марина, мне двадцать девять. На протяжении последних четырех лет мы с мужем безуспешно пытались забеременеть, пока наконец не произошло чудо. И вот около полугода назад родился наш маленький ангел – Алешка.

 

Дом у нас большой, муж купил его еще шесть или семь лет назад, поэтому специально для этого приобрели радионяню, чтобы я, будучи в любом конце нашего особняка, могла слышать, что происходит с ребенком. Обычно, конечно, отлучаюсь от сына, пока он спит, чтобы убраться или приготовить ужин. Передатчик всегда в кармане, тогда как непосредственно приемник у кроватки.

 

И вот день, когда случилась эта страшная история, было так же. Я стояла, месила тесто на мясной пирог, когда услышала из кармана тихое потрескивание, перемешивающееся с коротким пощелкиванием. Поднесла радионяню к уху, стала слушать. На той стороне некто словно тихонечко отбивал пальцами ритм. А потом резко и быстро заговорил. Я даже вскрикнула.

 

Монолог тоже был тихим, едва различимым, на странном, непонятном языке. Некоторые слова были отрывистыми, резкими, будто лаяла собака. Схватив нож, я помчалась, что есть сил в детскую. Мысль о том, что рядом с ребенком есть кто-то чужой,  давала дополнительные силы и храбрость. Ворвавшись к Алеше, я увидела, что сын крепко спит, ничего в комнате странного нет… но нет и приемника радионяни.

 

Нож с тихим стуком упал на пол. Вот тут стало действительно жутко. Голос все продолжал гавкать, временами тихонечко посмеиваясь. Забаррикадировав дверь, я судорожно набрала мужа. На второй минуте разговора, вернее бессвязного бормотания, поняв, что не надо слушать, надо нас спасать, он ответил, что сейчас приедет, и повесил трубку.

 

Не знаю, как он гнал, но обычно с работы он добирается почти час, а тут уже был минут через двадцать. Вбежал в дом, вместе со своим водителем, стал звать нас, только тогда я отодвинула мебель от двери. У меня к тому времени уже получилось связно и относительно спокойно рассказать, что случилось, после чего муж вывел меня и сына на улицу, посадил в машину, а сам с водителем встал около заборных ворот, откуда было видно весь дом.

 

Еще через полчаса приехали какие-то люди, в штатском, но я поняла, что из каких-то силовых структур. Прочесали весь дом. Пусто. Вторую часть радионяни нашли в подвале, который мы используем для хранения продуктов. Там же было открыто небольшое прямоугольное окошко, которое располагается вровень с дорожкой. По их версии, кто-то проник в дом, взял из детской приемник, попугал меня, а потом вылез через подвал.

 

Понимаете, какой шок я испытала. Незнакомый человек, судя по всему, психически нездоровый, был рядом с моим сыном, он мог сделать, что угодно. На муже тоже лица не было. На той же неделе он поставил дом на пульт, буквально обложил все сигнализациями. Нас старался не оставлять одних, уезжает на работу – подбрасывает нас до бабушки и т.д.

 

Он еще пытался узнать, кто же пробрался к нам в дом – у соседей слева и справа весь дом увешан камерами. Посмотрел записи, на них есть все, как муж приехал, как ходил по территории, ждал с водителем у забора этих людей в штатском, но никакого намека, как некто пробирается в дом.

 

Собственно, ничего вроде мистического. Только этот «лай», все не выходит у меня из головы. Будто некое животное что-то говорило. Не знаю, что это было, но надеюсь, никогда в моей жизни ничего подобного не повторится.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +70

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Nikitosia

    Жутко то как…

    angara

    Неприятно. Просто уже от мысли что кто-то может спокойно проникнуть в мой дом и трогать мои вещи …

    Анастасия Фарс

    Всё потустороннее, а именно то, что мы не можем объяснить пугает куда больше «бытовых»!(

    228dan228

    норм история

    228dan228

    чёткая
    но не очень страшная

    alis

    Если вы уже считаете,что вас трудно испугать,советую вам посмотреть фильм «Астрал»

    sveta2602

    ага!вот если бы с кем то так произошло,то страшно было бы каждому!!!

    Dina

    напоминает небольшой отрывок из фильма астрал

    zestsvetike

    жутковато…

    Nata210

    я бы от страха посидела и больше в этом доме ни на минуту не осталась

    Magomedova

    Ужас, как я понимаю эту мамочку.5+.

    Dasha12

    особенно жутковато,когда вроде ничнго мистического, а что-то все равно не сходится…Бррр,до сих пор мурашки, +5)))

    Доктор Чумы

    Что-то в этом есть)

    Jertbuik

    Ничего особенного. Только-только произошла завязка, так и повисла. Радионяню хозяйка сама могла положить по ошибке в продукты, а лай слышать либо во дворе либо по телевизору либо у соседей через открытые окна. Я думал что радионяня будет чтото ей обманчивое сообщать про ребенка, своего рода внедренный «испорченный механизм».

    Aliva

    хорошая история.. в меру жуткая и реалистичная

    trinitiiam

    кошмар какой-то. не дай бог такое пережить.

    SolamenteHoy

    Жутко…

    Bloodwish

    Поэтому лучше иметь не радио- а видеоняню)))
    Мне вот на своего ребёнка удобнее смотреть, нежели размышлять над каждым шорохом, потрескиванием или помехами вслепую)

    Kramarty

    не объяснимое самое страшное

    Tanihka

    Ужас…..

    Artistka

    У меня мурашки по телу от этой истории….

    wpDiscuz
    Запросов 218, за 1,182 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу