Страшная история перед сном "Пушистик"

« Пушистик »

 

Всем привет, хочу рассказать историю про своего пса. Ее зовут Пушистик, порода бобтейл, сорок килограммов слюней и шерсти. Спит он обычно с родителями, но изредка приходит ко мне.

 

Так случилось и в тот день. Я уже почти спал, предварительно открыв окно – духота была страшная, когда кровать прогнулась под тяжестью огроменной туши. Это туловище улеглось около меня, прямо пастью мне в шею. Сопротивляться или пытаться прогнать Пушистика было бесполезно. Поэтому оставалось только терпеть.

 

Пес долго устраивался, меня даже уже начало раздражать, но наконец затих. От него шел ужасный жар, пришлось даже скинуть одеяло. Правда, когда я на половину повернул голову, до меня донеслось ужасное смрадное дыхание. Даже не просто тухлятины, а скорее могильной затхлости перемешанной с тухлыми яйцами. «Да уж, чего надо жрать, чтобы так разило?», — подумал я.

 

Меня стало клонить в сон, но вдруг произошло то, от чего прошиб холодный пот. На мое плечо легла лапа, как сначала подумал я. Но потом волосатые пальцы крепко сжали руку и тут сердце чуть не остановилось. Весь дрожа, я повернул голову и увидел два красных пятнышка, на том месте, где должны были быть глаза.

 

Тут со мной произошло то, что нормальный парень бы никогда не сделал – я укусил существо за пятерню, которой оно меня схватило. НЕЧТО издало тихий вздох, но хватка разжалась. Этого мне хватило, чтобы скатиться с кровати и броситься в комнату к родителям. Забежав, я включил свет, но от страха даже ничего не мог сказать. Мать с отцом и сонный Пушистик, лежавший тут же у их ног, непонимающе смотрели на меня.

 

Кое-как поведав о том, что случилось у меня в комнате, я сел на кровать. Родители, естественно, мне не поверили, списав все на дурной сон. Отец вместе с Пушистиком сходили и проверили все, но ничего не обнаружили. Пришлось отправляться обратно. Правда, чтобы не было так страшно, я забрал пса с собой. Вместе было уже не так страшно.

 

Я потом долго размышлял, что это могло быть, но в голову ничего не пришло. В интернете не было никакой информации о существе с шерстью собаки, пробирающееся в кровать. Только на всякий случай с тех пор перед сном закрываю окно.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +20

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    blumka

    Бомж спьяну окно со своим люком пепепутал))

    Lsky

    Это был демон. Они могут принимать разные обличья.

    saydy

    Оборотень-демон, только женского пола

    Доктор Чумы

    Пока пёс спал — фантом его ходил)

    Kotik1974

    может домовой?

    chelsito

    собака-воняка была

    Hymera

    Домовой, скорее всего.

    Vedmochka

    Какой-то слишком большой домовой. Да еще и в кровать лег.Домовые обычно душат

    Sirin333

    жуть)

    wpDiscuz
    Запросов 121, за 0,408 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу