Разве не страшная?

« Разве не страшная? »

Меня зовут Вадим, мне семнадцать лет. Расскажу то, что произошло прямо перед новогодними праздниками и заставило меня напугаться не на шутку. Вот с чего все началось.

 

Сидел вечером как обычно за компом, читал всякие страшилки. Уж я до них большой охотник. А так как читаю почти каждый день, историй новых не так много. Зашел на несколько своих постоянных сайтов, которые сохранены в закладках, в том числе на ваш. Ну в общем, часа через два оказалось, что все уже просмотрел. А душа хочет еще жутиков.

 

Забил просто в поиске страшные истории и стал листать по страницам. Тут я и наткнулся на один из пабликов, где раньше не был. Зашел, там сразу по каталогам: страшные истории про призраков, страшные истории про ведьм, страшные истории про нечисть, страшные истории про легенды и т.д. Я ткнул в легенды, зашел, думаю, сейчас побегут мурашки.

 

На деле оказалась какая-то детская фигня для малышей до двенадцати лет. Непонятно, что больше охота: плакать или смеяться. Я  в комментах так и написал. Хотел уже закрыть вкладку, как под моим сообщением появилось еще одно от незарегистрированного пользователя: «Ты любишь по-настоящему страшные истории?». Недолго думая я ответил в том смысле, что кто же их не любит. И снова гость быстро ответил. Но теперь уже ссылкой на другой сайт.

 

Там была страничка с единственной страшной историей. Откровенно говоря – бред. Про пацана, который разозлил маньяка в интернете и тот начал преследовать его. Едва дочитал до конца, снизу появился комментарий: «Ну как тебе? Разве не страшная?». Я ему ответил: «Не особо» и закрыл страницу.

 

Сижу себе в контактике, думаю, чем бы заняться. Тут приходит от незнакомого человека: «Я знаю, как сделать эту историю по-настоящему страшной». Мне сразу интересно стало, кто пишет, нажимаю на аватар, а мне выдает: «Страница удалена или еще не создана». Тут уж стало немножко не по себе. Не то, что прям испугался, просто неприятно как-то. Я выключил комп, лег в кровать, хотя время еще около десяти вечера было. В дальней комнате родители чего-то переговариваются. Тишь да гладь.

 

Только засыпать стал, как на телефон смс пришла с незнакомого номера: «Надеюсь, ты ждешь меня? Я дорасскажу тебе страшную историю». Тут меня пот прошиб. Думаю, от того ли самого человека или прикалывается кто. Если первый вариант, то это каким надо быть психом. Допустим, он вычислил мой ай-пи, соответственно адрес, по нему узнал фамилию и возраст, а потом пробил номер телефона.

 

Просто в голове не укладывалось, это как же надо заморочиться, да и информацию такую не на каждом углу достанешь. Полностью отмороженный псих. Первый раз захотелось побыть вместе с родителями, а они уже свет у себя потушили.

 

Тут вдруг под окном машина остановилась, дико визжа тормозными колодками. Я выглянул – полицейский уазик. Прям выдохнул. Водитель в форме вышел из автомобиля и пошел к нашему подъезду. Я уже лег в кровать, слушая, как в подъезде раздаются шаги. Моя комната ближе к коридору, поэтому постоянно приходится выслушивать шастанье взад-вперед. Второй этаж, ничего не поделаешь.

 

Все бы хорошо, но тут шаги прекратились за моей дверью. Я слышал, как там раздается звук клацанья по кнопкам, и тут снова накатил страх. Мой телефон ожил: «Я думал, тебе понравится моя страшная история». С меня, тем временем, градом валил пот. Все ждал, что же сделает этот сумасшедший… Сумасшедший полицейский, вот почему он так быстро вычислил меня. Я написал ему: «Она меня очень напугала».

 

Около минуты было тихо, потом незнакомец спустился вниз, хлопнула дверь машины и он уехал. У меня было состояние, словно десять километров пробежал. Мокрый, как мышь, самого трясет. Еле сдержался, чтобы родителей не разбудить. Кое-как уснул тогда.

 

На утро само собой уже не так страшно было, как накануне. Рассказал обо всем другу, тот говорит: «Давай позвоним на тот номер с моего». Набрали, а он не обслуживается. Тут нам обоим стало не по себе. Решили не играть с огнем и просто забить на этом. Вот в целом и все.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +27

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    blumka

    Полицейский тоже ужастики любит-)

    Nikitosia

    Да ну нафиг!

    Strax

    Не очень

    misingen

    Полицай прикололся просто

    alenalis

    да уж(

    alee555

    То что это был полицейский… Понятно откуда так быстро нашел и номер и адрес

    alis

    Мне кажется,полицейский просто псих.

    Доктор Чумы

    Ну, в ФСБ тоже есть свои шутники)

    Доктор Чумы

    Другое дело, интересно, что было бы, если бы парень и дальше упрямился)

    Kotik1974

    полицейская шутка.они же тоже люди

    chelsito

    ахаха, полицаю респект

    SV555

    иногда лучше с такими людьми согласиться и все

    Sadler007

    Оригинально, +

    Lola123

    страшновато
    псих акойто

    Lilek-matilek

    Маньяк какой то

    wpDiscuz
    Запросов 118, за 0,445 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу