Страшная история про мальчика с картины

« Мальчик с картины »

Я сисадмин. И как вы понимаете, очень много времени провожу за компьютером. Отсюда узнаю всю информацию, смотрю ТВ, фильмы и т.д.

 

Как-то раз сидел на одном трешовом сайте, читал историю об изгнании демонов или что-то такое. В конце были ссылки вроде как на другие страшные факты. Случайно нажал на одну из ссылок, и открылся сайт с изображением ужасной картины. Собственно, ничего страшного в ней не было – мальчик лет шести со своей младшей сестренкой стоял около двери. Но сам взгляд малыша был инфернальным, будто он хотел уничтожить любого, кто смотрел на него.

 

Под картиной было описание. В общем, все сводилось к тому, что эта картина проклята и любой, кто смотрел ее в течение долгого времени, испытывал всякие неприятные штуки. Ну я, как водится, над описанием поржал, сайт закрыл и до поры до времени не открывал.

 

Самая жуть начала твориться через неделю. Я выходил из магазина и около дома напротив увидел того самого парнишку. Он стоял и смотрел на меня своими горящими глазами. Выходившая за мной женщина случайно толкнула меня, и я на минуту отвлекся, когда снова поднял голову – мальчика с картины уже не было.

 

Дальше все было еще хуже. Этот засранец стал появляться повсюду. Стоило выглянуть в глазок – мальчишка с картины смотрел на меня, выйти покурить – он стоял под балконом, иду на работу – стоит на остановке.

 

Со временем его демонический взгляд начал одолевать меня. Я стал более несдержан, жесток, постоянно срывался. От меня даже отвернулись многие друзья, бросила девушка, серьезно поругался с родителями.

 

Все прекратилось, когда я попал в аварию. Разбился на своем мотоцикле очень серьезно. Меня собирали, что называется, по кускам. Провел в больницах около полугода. Но зато мальчик с картины исчез. Я вновь стал, как и прежде, не считая спиц в ноге и раздробленного локтя. Но теперь мне гораздо легче морально. Я знаю, что после выздоровления у меня все будет отлично.

 

Меня гнетет только один вопрос: что бывает с теми людьми, которые не могут избавиться от этого мальчика?

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +53

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    Liudmila

    Ну,блин,сегодня на каком-то сайте видела эту картину с мальчиком!

    alenalis

    да уж вот и люби теперь живопись(((

    alis

    Жуткий мальчик.

    Доктор Чумы
    Ну, во-первых, он там не с сестрёнкой, а с куклой, которая держит в руках батарейку (просто с первого взгляда она выглядит как живая девочка). Во-вторых, он стоит на фоне двери, где отражается полная луна, а за дверью к нему тянутся руки. В-третьих, картина называется «The Hands Resist Him» — картина сюрреалиста Билла Стоунхэма, написанная им в 1972 году: автор был крайне удивлён, узнав, что его картину считают проклятой и приписывают ей самые невероятные жуткие свойства и истории, но, при этом, испытал чувство гордости от данного факта. Не знаю, лично мне она никогда не казалась страшной, и я удивляюсь, когда слышу… Показать полностью
    artemka

    осталось 7 дней…

    inkognito-37

    Да, впечатление давящее.

    Shalka

    Посмотрела- картина как картина…

    Lina

    ну не знаю. жутковатая картина то

    lo

    хорошая история!

    Marcus Cooper

    «Руки сопротивляются ему»

    Tanihka

    Посмотрела картину. Да вроде мальчик как мальчик.

    Lilek-matilek

    Так и мучаются

    Artistka

    Интересно

    irenaudova

    !!!!!!!!

    wpDiscuz
    Запросов 117, за 0,456 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу