Страшная история по радио « Тьма - FM »

« Тьма — FM »

В субботний вечер я в очередной раз ехал по работе в область. У меня такая сфера деятельности, что первые три-четыре года рвешь задницу, работаешь без выходных за не самую большую зарплату, зато потом тебя повышают, и ты гоняешь в поту таких же бедолаг, каким недавно был сам. Я работал в своей строительной компании уже третий год и по недвусмысленным намекам начальства понимал, что сладкий пряник не за горами. Вот и приходилось, когда все нормальные люди только возвращаются домой с клубов или с гостей, в ожидании двух законных выходных, ехать на объект за 200 км от города. Благо, трасса была практически пустая, а я крепко накачан кофе. Единственное, что давалось с трудом – скука. Поэтому я начал заниматься своим любимым делом – переключать радиостанции.

 

— Доброй ночи, мои плохиши. В эфире «Тьма фм», а значит все самое увлекательное только впереди, — мягкий женский голос из динамиков будто пытался меня соблазнить. Однако то, что произошло в следующую минуту меня ошеломило. – У меня тут увлекательное либретто человеческих страданий. Девочку зовут Аня и она совершила ужасную ошибку. Попала в шаловливые ручки к нашему плохишу. Слушайте, мои родные, как он ее разделывает. «Тьма фм» — все самое вкусное, прямо сейчас, — прозвучала отбивка.

 

Нежный женский шепот сменил леденящий крик молодой девушки. Никаких сомнений не было, ее пытают или жестоко измываются. О постановке и не могло быть речи. Ни один актер не может изобразить подобное. Девушка умирала в прямом эфире. Продолжалось это около двух минут, в течении которых я тупо вцепился в руль, не зная что делать.

 

— Кончилась Анечка, хотя можно было бы и подольше, — снова заговорил вкрадчивый женский голос. – Я напоминаю, что это «Тьма фм». И мы это ты, дорогуша. А у нас звоночек.

 

— Привет, Инга, — раздался веселый юношеский голос.

 

— Здравствуй, путник. Давно не звонил. Как тебе наша небольшая постановочка?

 

— Звучит неплохо. Я, кстати, тоже сегодня поработаю ножом.

 

— А где ты, малыш?

 

— На трассе, ловлю машину. О, вот и кто-то едет.

 

У меня чуть сердце не остановилось. Прямо возле дороги, выставив большой палец, стоял парнишка лет пятнадцати. На плечах у него был большой походный рюкзак, а в левой руке… телефон. Я надавил на газ.

 

— Облом, — вещало радио.

 

— Не теряй надежды, сладкий. Сегодня тебе повезет. А я напоминаю, что это «тьма фм», радио, которое не нуждается в рекламе.

 

Я выключил приемник и оставшуюся часть пути ехал в полном молчании. У меня было состояние легкой контузии. Строители на объекте всю ночь меня отпаивали водкой. Весь следующий день я проспал у них в вагончике. Поехал домой также под вечер. Магнитолу даже не думал трогать.

 

Намного позже, дней через пять, я пытался найти это радио на приемнике, искал в интернете, но никаких словосочетаний со словами «тьма фм» не было. Я не знаю, что это было за радио. Может, какая-то станция двинутых на крови и мучениях людей, выходящая в определенное время. Или это был очень жесткий розыгрыш. В чем, если честно, я немного сомневаюсь. Но седых волос мне эта «Тьма фм» прибавила.

Автор публикации

не в сети 3 года

HellStory.ru

Делимся своими страшными историями!

Россия.
Комментарии: 48Публикации: 439Регистрация: 30-07-2013
    Ваша оценка ?
    +83

    Оставить комментарий

    Войти с помощью: 
    alenalis

    ух жуть какая

    alis

    Жуткая радиостанция.

    Доктор Чумы

    Сообщество маньяков.

    Antichrist

    Нестрашно

    ulya

    хорошо, что хоть включенное радио его спасло…

    SV555

    бывает полезно слушать радио

    Sirin333

    вот это классно

    Shalka

    мужику повезло

    lo

    Очень повезло!

    vetrogan70

    Клево

    Nata8999

    Жуть какая

    wpDiscuz
    Запросов 106, за 0,358 секунды.
    Авторизация
    *
    *
    Войти с помощью: 
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *


    Войти с помощью: 
    Перейти на страницу